Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

SABBATINI Clip de revers en or jaune, 18k 750‰, à texture en mat et brillant, représentant une rose en bouton sur sa branche dont les feuilles sont parées d’un diamant brillanté. Signé. L. 7,50 cm Poids brut 43,10 g