L. RICHARD (XIXe siècle)
S.E. Mirza Muhammad Ali... Lot 1
Résultat :
Estimation :
L. RICHARD (XIXe siècle)
S.E. Mirza Muhammad Ali Khan
Lithographie.
Signée et datée dans la planche.
Lemercier Imprimeur.
53,5 x 39,5 cm
Rousseurs, en marge principalement.