Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

L. RICHARD (XIXe siècle) S.E. Mirza Muhammad Ali Khan Lithographie. Signée et datée dans la planche. Lemercier Imprimeur. 53,5 x 39,5 cm Rousseurs, en marge principalement.