Claudio CASTELUCHO DIANA (1870-1927)
Portrait... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune homme tenant un livre
Huile sur toile, signée en haut à droite et dédicacée en catalan "A mon bon amigo E Vines"
48 x 72 cm
Rentoilée