Antoine Louis BARYE , d'après
Panthère de Tunis... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Antoine Louis BARYE , d'après
Panthère de Tunis N°2, bronze à patine brune sur socle en marbre, fonte d'édition moderne (usures à la patine), sur la terrasse : BARYE
Longueur. : 19 cm; hauteur. : 9 cm.