Oscar VAN ALVENSLEBEN (avant 1840-1903)
Scène... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Scène de délassement dans une forêt au bord d'une rivière.
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite .
26 x 37 cm