Lot n° 27

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après TITIEN Le concert champêtre Toile 112,5 x 145cm (petits manques et griffure) Reprise du tableau du Titien en France depuis 1671 et actuellement conservée au musée du Louvre.