Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après TITIEN
Le concert champêtre
Toile
112,5 x 145cm
(petits manques et griffure)
Reprise du tableau du Titien en France depuis 1671 et actuellement conservée au musée du Louvre.