PONCE-CAMUS Marie-Nicolas (1778-1839)
Miniature... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Miniature sur ivoire représentant un homme de trois-quart, signée et datée an 1804.
Diam : 7,2 cm
Cadre en bois avec applications de palmettes étoilées en bronze doré aux quatre coins.