Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Louis GADBOIS (1770-1826) Vue animée d'une entrée de ville fortifiée près d'une rivière. Gouache sur papier, porte une signature en bas à droite. 35,5 x 43,5 cm à vue Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes.