Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Jean-Baptiste Marie PIERRE
Jeune vestale assise en train de lire
Toile
33 x 24.5 cm
(restaurations anciennes)