Lot n° 43

Estimation :

Paire de personnages en bois sculpté et laqué portant des offrandes Birmanie, XIXè H: 31 cm Provenance : galerie Germaine de Brabant, Bruxelles. On y joint un certificat daté du 10 juillet 1972 de la main de Germaine de Brabant