Paire de personnages en bois sculpté et laqué portant des offrandes
Birmanie, XIXè
H: 31 cm
Provenance : galerie Germaine de Brabant, Bruxelles. On y joint un certificat daté du 10 juillet 1972 de la main de Germaine de Brabant