Lot n° 49

MAI-THU (1906-1980)

Estimation :

MAI-THU (1906-1980) Sur l'herbe, 1963 Gouache sur soie signée et cachet en haut à gauche, titrée au dos 16 x 38 cm. (Dans son encadrement) Exposition : Paris, Galerie du Péristyle, Les Enfants de Mai-Thu, 1963, n° 35.