Lot n° 35

Reuven RUBIN (1893-1974)

Estimation :

Reuven RUBIN (1893-1974) En route vers Safed, circa 1930 Huile sur toile signée en bas vers le milieu 60 x 73 cm. Provenance : Succession de Madame Bernheim, Paris.