Lot n° 24

Konstantin A. KOROVIN (1861-1939)

Estimation :

Konstantin A. KOROVIN (1861-1939) Circulation sur les Grands Boulevards Huile sur carton signée et située en bas à gauche, cachet de la signature russe au dos 33 x 41 cm.