Albert MARQUET (1875-1947)
Le port d'Audierne, 1928
Aquarelle et crayon, signée, datée et située en bas à droite
22 x 28,5 cm.
Provenance :
Paris, Galerie Druet, n° 12H71
Succession de Madame Bernheim, Paris.