Lot n° 12

Paul SIGNAC (1863-1935)

Estimation :

Paul SIGNAC (1863-1935) Voiliers dans le port de Gènes, 1908 Aquarelle et crayon, signé en bas à gauche, stiué et daté en bas à droite 26 x 41,5 cm. Provenance : Paris, Galerie Druet, n° 5816 Succession de Madame Bernheim, Paris.