Lot n° 4

Paul Camille GUIGOU (1834-1871)

Résultat :
Estimation :

Paul Camille GUIGOU (1834-1871) Soleil couchant à Saint Paul la Durance, 1864 Huile sur carton signée et datée en bas à gauche, située au dos 20 x 37,5 cm.