Mons, 1784.
Poinçons de la ville, poinçon de garantie et millésime '84, pour 1784.
Argent repoussé et ciselé.
Flambeaux à décor de côtes torses.
Bobèches manquantes.
Ht : 24,5 cm, poids : 509 g