Lot n° 30

Paire de flambeaux

Résultat :
Estimation :

Mons, 1784. Poinçons de la ville, poinçon de garantie et millésime '84, pour 1784. Argent repoussé et ciselé. Flambeaux à décor de côtes torses. Bobèches manquantes. Ht : 24,5 cm, poids : 509 g