Lot n° 1

Ecole d'Italie du nord du XVIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Cheval cabré Bronze à patine brune nuancée Hauteur : 21,5 cm dont socle circulaire en marbre Hauteur : 12,5 cm Expert : Alexandre Lacroix, Sculptures et Collection, Paris. VENTE JUDICIAIRE