Lot n° 14

Estimation :

Paire de motifs d'oreilles "pensée" Fleurs émaillées, diamants de taille ancienne et or 18k (750). Manque un brillant. Haut.:1 cm - Pb.:2.5gr A gold, enamel and diamond earrings. One Lack.