Lot n° 33

Jean-Pierre CORNE (XXe siècle.)

Estimation :

"Composition abstraite" Huile sur papier sur feuilles de papiers contrecollées. Signé " Corne " et daté IV 88 en bas à droite. (Accident). 183 x 130 cm