Lot n° 26

Hans BELLMER (Kattowitz 1902 - Paris 1975)

Estimation :

"Scène érotique" Crayon sur papier. Signé en bas à droite, daté 12.1969 en bas à gauche. 24 x 32 cm Provenance : Françoise Tournier.