"Arbres dans les jardins de la Villa Médicis"
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Porte une étiquette au dos de la Galerie Visconti - 35, rue de Seine avec une inscription :
" Monsieur C. Humann /Tucker Anthony Sa/ 9, rue de la Paix "
97 x 97 cm