Lot n° 3

École FRANÇAISE vers 1700

Résultat :
Estimation :

"Charité" Huile sur cuivre de forme ovale. (Accidents au cadre). 14,5 x 11,5 cm Dans un cadre ancien en bois doré et sculpté.

A lire aussi