Lot n° 130

Estimation :

CARTIER Briquet modèle Must de Cartier en métal doré à décor guilloché, oxydations, n° 06506K. On joint deux chapelets, un collier avec trois croix, une médaille de la Vierge, un pendentif avec perle de culture blanche et une paire de créoles double rang, ciselées. Poids brut : 114,3 g