Lot n° 124

Estimation :

GRETA GARBO COLLECTION Paire de boucles d’oreilles pendantes en argenter titre (925‰) rhodié, de forme géométrique, serties d’une perle d’onyx dans un entourage de pierres blanches. Hauteur du motif : 3,5 cm - Poids brut : 3,7 g Dans son écrin avec notice.