Viol, circa 1960
Encre sur papier signée au milieu en bas 35,5 x 40 cm
Provenance: Galerie Brimaud, Paris
Un certificat de Diego Masson, en date du 22 octobre 1998 sera remis à l'acquéreur (C.A.M. N°864)