Lot n° 35

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Estimation :

Nu assis au fauteuil rouge Huile sur toile. Signée en haut à droite. Titrée et resignée au dos «Nu sur fond pourpre». 55 x 38 cm (quelques manques)