SORTIJA PRINCIPIOS S. XX Realizada en platino,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
SORTIJA PRINCIPIOS S. XX Realizada en platino, compuesta por un diamante central talla brillante, peso aproximado: 1.15 ct. flanqueado por diamantes talla antigua dispuestos en escalera, peso total aproximado: 0.18 ct. Peso: 4,6 gr.