EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937) Hombre con sombrero.... Lot 48
Résultat :
Estimation :
EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937) Hombre con sombrero. 1989 Aguafuerte y aguatinta de 56 x 76 cm. Firmado y fechado . Numerado E.A. Al dorso, etiqueta de la Galería Metta. Enmarcado