RAFAEL BAIXERAS (Poboa do Caramiñal, A Coruña,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
RAFAEL BAIXERAS (Poboa do Caramiñal, A Coruña, 1947-Segovia, 1989) "El Homopatociclo" "El técnico especialista" Óleo sobre lienzo de 162 x 130 cm. Firmado. Al dorso, firmado y fechado en 1976.