PABLO PALAZUELO (Madrid, 1915-Galapagar, Madrid,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
PABLO PALAZUELO (Madrid, 1915-Galapagar, Madrid, 2007) Derriere le miroir Dos litografías de 38 x 28 cm. Ejemplar firmado a lápiz. Editado por Maeght Editeur en Francia en 1978.