Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934) Sin titulo. 1976 Litografía de 49 x 67,5 cm.  Firmada, numerada: 65/75 y fechada. Al dorso etiqueta de la Galería Metta.