Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

JOSE MARÍA YTURRALDE (Cuenca, 1942) Figura imposible, 1973. Serigrafía de 82 x 60 cm. Firmada, numerada 12/125 y fechada. Ligero deterioro.