Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

CARTEL LOUISIANA. ROBERT RAUSCHENBERG Offset de 82 x 61 cm. Firmado, fechado y numerado 3/150. Impreso en Dinamarca por Permild & Rosengreen. Sin marco