CARTEL LOUISIANA. ROBERT RAUSCHENBERG Offset de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
CARTEL LOUISIANA. ROBERT RAUSCHENBERG Offset de 82 x 61 cm. Firmado, fechado y numerado 3/150. Impreso en Dinamarca por Permild & Rosengreen. Sin marco