Un miroir face à main en argent 925°/00 Minerve... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Un miroir face à main en argent 925°/00 Minerve (M.O. Auguste Guyot 1903-1913) comprenant. Décor de joncs noués, style Louis XVI. Monogrammées TM. Long. 23 cm. Poids brut 307 g.