Lot n° 4

Emile GALLÉ

Résultat :
Estimation :

Émile GALLÉ 1846-1904. Table desserte de forme violonnée en bois de placage et marqueterie figurant des bouquets de fleurs jetées. Palissandre, ronce de noyer… Haut. 78 cm Larg. 81 cm Prof. 51 Cm.