Une garniture de brosserie en argent 925°/00 Minerve... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Une garniture de brosserie en argent 925°/00 Minerve (M.O. Auguste Guyot 1903-1913) comprenant : deux brosses à vêtement et trois brosses à cheveux. Décros de joncs noués, style néo-Louis XVI. Monogrammées TM. Long. 23 cm. Poids brut de l'ensemble: 699 g.