Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Ecole hollandaise du XVIIIème siècle, "La tête de Saint Jean Baptiste présentée à Salomée", d'après Pierre Paul RUBENS (1577-1640) huile sur panneau. Haut. 65 ,5 cm, Larg. 50,5cm. Panneau fendu.