École Française du XVIIe siècle, suiveur de Jacques... Lot 31
Résultat :
Estimation :
École Française du XVIIe siècle, suiveur de Jacques STELLA
Le mariage mystique de sainte Catherine
Toile
46 x 38,5 cm
Restaurations anciennes
Sans cadre