Lot n° 144

ROLEX - DAY DATE.

Résultat :
Estimation :

Bracelet montre en or jaune. Cadran or serti de diamants avec indication du jour et de la date par guichet. Bracelet président en or jaune avec fermoir invisible. Signé ROLEX N° 5662 491.