Lot n° 136

ROLEX - EXPLORER II. Ref 16550. Vers 1985.

Résultat :
Estimation :

Bracelet montre en acier. Cadran ivoire avec indication d'un 2ème fuseau horaire. Lunette graduée sur 24H. Mouvement automatique. Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante. Signé ROLEX et numéroté.