Lot n° 48

MR LZI

Estimation :

MR.LZI "FUCK YOUR JUGEMENT",2019 Sculpture murale Acrylique, impression 3D sur plexiglass Signé et daté 2019 en bas à droite au marqueur blanc 60 x 80 cm