Lot n° 25

RAY COSTER

Résultat :
Estimation :

Ray Coster AK 47 (silver edition) Art against War- avec ce noeud emblématique dans le canon de l'oeuvre Signé et numéroté sur 21 exemplaires. Dans son coffret en bois 40 x 25 cm.