LEONARD, circa 1970
Robe en polyamide texturé verte à imprimé de fleurs rose et violette, col arrondi, manches courtes et bas de la robe à volants.
T.40/42 env. (manque ceinture)
On y joint une robe de modèle identique non signée, en voile synthétique transparent et motifs de croissants de lune parsemés dans les tons vert et brun, avec sa ceinture.
EF