FERAUD (L. Charles). Histoire des villes de la... Lot 42
Résultat :
Estimation :
FERAUD (L. Charles). Histoire des villes de la province de Constantine. Bougie. Constantine, L. Arnolet, 1869?; in-8 demi-basane 327 p. avec une carte de Bougie repliée. Edition originale.