LEBRETON Louis (1818 - 1866). Alger intérieur... Lot 1
Résultat :
Estimation :
LEBRETON Louis (1818 - 1866). Alger intérieur du port. Lithographie originale imprimée en couleurs avec rehauts à l’aquarelle vers 1840 (46 x 30 cm) à vue. Encadrée sous verre.