[PAMPHLET sur MARIE-ANTOINETTE]. Les Amours de Charlot et Toinette, pièce dérobée à V...... S.l., 1789, in-8, bradel papier (reliure moderne).
D'un esprit las d'attendre & d'un con mal foutu.
Dans une douce rêverie.