Deux embouts, sommets de hampe, en bronze de patine verte, en forme de personnages agenouillés, assis sur leurs talons, présentant devant eux un récipient cylindrique entre leurs mains.
Hauteur: 11 cm
Provenance:
Vente Bonhams Hong Kong, 24 novembre 2013, n°519.