Taste-vin (tasse à vin) en argent, le corps uni, prise de forme rognon ajourée à décor gravé d'un cupidon et de l'inscription "LAMOUR-PRUDENT"
Maître orfèvre effacé Rouen 1748
P : 136 gr., Ø 8 cm