Lot n° 30

Estimation :

Taste-vin (tasse à vin) en argent, le corps uni, prise de forme rognon ajourée à décor gravé d'un cupidon et de l'inscription "LAMOUR-PRUDENT" Maître orfèvre effacé Rouen 1748 P : 136 gr., Ø 8 cm