Taste-vin (tasse à vin) en argent, à décor de cannelures torses et d'oves, serti sur le fond d'une pièce d'argent "Leopold II roi des Belges 1869", prise en forme de serpent, poinçon Minerve
Travail XXème
P : 112 gr